Coordonnées productions, distributions & ventes internationales des films:

A l’ouest / Jérémie Cousin / j.m.r.cousin@gmail.com

Banality / simonblaze@gmail.com

Beach flags / Sacrebleu Productions / s.kahn@agencecm.com

Cayenne / Spira / distribution@spira.quebec

Chicken Run / Pathe Distribution / Victor.GERARD@pathe.com

Cultes / Hirvi Production / melanie@hirviproduction.com

Da Yie / Salaud Morisset / festival@salaudmorisset.com

Dogs / Les Gobelins / s.kahn@agencecm.com

En attendant la mort (I Väntan Pa Döden) / kalkontelevision@gmail.com

Fééroce / Manifest / anais@manifest.pictures

Gagarine / Haut et Court Distribution / maxime.bracquemart@hautetcourt.com

Genius Loci / Kazak Productions / amaury@kazakproductions.fr

Homesick / Manifest / anais@manifest.pictures

Il ne peut pas vivre sans le cosmos / Melnitsa Animation Studio / bronzit.k@gmail.com

Je m‘appelle Bagdad / Wayna Pitch Distribution / distribution@waynapitch.com

Kohannia / nikitaliskov@gmail.com

Kuessipan / Les Alchimistes / distribution@alchimistesfilms.com

La mort aux trousses / Warner / Paul.Audinet@warnerbros.com

La nuit du chasseur / Carlotta / nora@carlottafilms.com

L’école est finie (Tienminutengesprek) / Kapitein Kort / info@kapiteinmedia.nl

L’évasion / Les Films du Nord / s.kahn@agencecm.com

Le mulot menteur / Les Films du Préau /prog@lesfilmsdupreau.com

Les 3 brigands / Gebeka / gregoiremorel@gebekafilms.com

Les chasses du comte Zaroff /Théâtre du temple / theatredutemplevincent@hotmail.fr

Les fils de l’homme / Universal Picture / Thomas.JaliliHaghighi@nbcuni.com

Mascot / Kiafa / kaniseed@kiafa.org

Mega sexy robot Dinosaur / Paul Allen / pallen33@gmail.com>

Miss Mermaid / Wendigo Films / nicolas@wendigofilms.com

Mujer sin hijo / Kabiria Films / diego@kabiriafilms.es

Nevia / True Colours / fabio@truecolours.it

Petites escapades / Gebeka/gregoiremorel@gebekafilms.com

Physique de la tristesse / Office Nationale du film du Canada / D.Hetu@nfb.ca

Pilleurs de train (Togrovere) / Håvard Wettland Gossé / havard@spaett.no

Pourquoi les limaces n’ont pas de jambes / Square Eyes / info@squareeyesfilm.com

Rapport de stage / gaiagrandin@yahoo.fr

Rhapsody / Silex Films, Carmen Films / s.kahn@agencecm.com

Rialto / Le Bureau Films / gb@lebureaufilms.com

Rise / Ponte / doraa.amorim@gmail.com

Seul le silence / Blue Train Films, Echo Films / s.kahn@agencecm.com

Si le vent tombe / Arizona Distribution / jeanne@arizonafilms.net

Soury / Tip Top Productions / s.kahn@agencecm.com

Sousaphone / CognitoFilms / rj@cognitofilms.ch

Spotted / Les Gobelins / s.kahn@agencecm.com

Sticker / Salaud Morisset / festival@salaudmorisset.com

Teddy / The Joker Films / cyprien.penaguin@les-bookmakers.com

The beauty / Filmakademie / festivals@filmakademie.de

Une vie de chat / Gebeka /gregoiremorel@gebekafilms.com